Главная Контакты

Разделы

Архив

Март 2024 (172)
Февраль 2024 (231)
Январь 2024 (308)
Декабрь 2023 (300)
Ноябрь 2023 (243)
Октябрь 2023 (227)

Вести

Чудесное исцеление митрополита Павла
  Чудесное исцеление митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла, наместника Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры по молитвам к святителю крымскому и исповеднику Луке

Чудотворное исцеление ребенка в Херсонесе
  Чудотворное исцеление ребенка по молитвам к свт. Луке в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе

Чудесное исцеление крымского врача

  Чудесное исцеление крымского врача произошло по молитвам к святителю крымскому и исповеднику Луке

Белый голубь над куполом храма

  В момент установки нового креста на  купол храма над  крестами стал кружить белый голубь. Верующие восприняли это как чудо, как знак свыше

Пресвятая Богородица спасла пассажиров самолета   Пресвятая Богородица в День иконы Божией Матери «Путеводительница» свершила еще одно чудо – спасла жизнь 148 людям в аэропорту «Симферополь»

Проведена V юбилейная Всеукраинская конференция глав и представителей епархиальных молодежных отделов и организаций в Балаклаве

7-06-2013, 18:02 | Раздел: Новости | Просмотров: 1 659 |

  3-7 июня 2013 года в Балаклаве (Севастополь) проведена V юбилейная Всеукраинская конференция глав и представителей епархиальных молодежных отделов и организаций. На конференции священники и миряне обсуждали проблемы, с которыми они сталкиваются в своих молодежных организациях, делились накопленным опытом.
  Торжественное открытие состоялось по окончании молебна перед началом доброго дела. Приветственное слово Митрополита Киевского и всея Украины Блаженнейшего Владимира к участникам конференции зачитал епископ Обуховский Иона — председатель Синодального отдела по делам молодежи. В своем обращении Блаженнейший Владимир подчеркнул важность данного церковного служения и призвал всех пастырей быть достойным примером для молодежи: «ибо живые образы личного благочестия и целомудрия убедительнее всяких наставлений».
  При официальном подведении итогов конкурса «Молодежь и Церковь» призерам третьего этапа были вручены памятные дипломы и грамоты Синодального отдела, ценные подарки. Третий этап конкурса начался в ноябре 2012 года. В нем приняли участие представители тридцати пяти епархий (епархиальные отделы, городские или районные молодежные организации). Конкурс «Молодежь и Церковь» всегда вызывает неподдельную заинтересованность и горячую поддержку молодежных отделов и организаций из разных епархий. Это отражается в различных мероприятиях, регулярной работе отделов по делам молодежи, совместных акциях, проводимых по всей стране. Таким образом, наиболее инициативная часть православной молодежи побуждается к более решительным действиям, а благодаря взаимодействию с отделом по делам молодежи УПЦ, получает информацию о том, к какой именно форме молодежной активности можно присоединиться в том или ином городе.
  По результатам — 3-е место занял отдел по делам молодежи Симферопольской и Крымской епархии (руководитель В. В. Харченко).

Проведена V юбилейная Всеукраинская конференция глав и представителей епархиальных молодежных отделов и организаций в Балаклаве

   Завершилась конференция божественной литургией в Херсонесском Свято-Владимирском соборе Севастополя.

  Людмила Тихомирова,
  руководитель пресс-службы Симферопольской и Крымской епархии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
 
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
первый месяц года
Ответ:*
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Переместиться наверх
1 |
Яндекс.Метрика Индекс цитирования