Главная Контакты

Разделы

Архив

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (231)
Январь 2024 (308)
Декабрь 2023 (299)
Ноябрь 2023 (243)
Октябрь 2023 (226)

Вести

Чудесное исцеление митрополита Павла
  Чудесное исцеление митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла, наместника Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры по молитвам к святителю крымскому и исповеднику Луке

Чудотворное исцеление ребенка в Херсонесе
  Чудотворное исцеление ребенка по молитвам к свт. Луке в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе

Чудесное исцеление крымского врача

  Чудесное исцеление крымского врача произошло по молитвам к святителю крымскому и исповеднику Луке

Белый голубь над куполом храма

  В момент установки нового креста на  купол храма над  крестами стал кружить белый голубь. Верующие восприняли это как чудо, как знак свыше

Пресвятая Богородица спасла пассажиров самолета   Пресвятая Богородица в День иконы Божией Матери «Путеводительница» свершила еще одно чудо – спасла жизнь 148 людям в аэропорту «Симферополь»

Когда начинается человеческая жизнь?

26-01-2023, 07:30 | Раздел: Женские вопросы | Просмотров: 2 492 |
Когда начинается человеческая жизнь?
 

Когда начинается человеческая жизнь?


  Жизнь начинается в момент оплодотворения двух клеток, слияния. Когда мы были такой клеткой, то все, пол, группа крови, цвет глаз, интеллект и таланты, вкус и строение белков организма, все это уже было записано в генетическом коде 46 хромосом.
  Дальше мы только росли и развивались, получая кислород и питание. Нам было предопределено жить около девяти месяцев во чреве матери. С момента зачатия это уже существо, которое никогда раньше не существовало в истории и никогда не будет существовать снова!
 

 

  Эта фотография снята через 30 часов после зачатия. Восемь дней спустя этот индивид останавливает менструацию у матери и контролирует на время беременности ее тело.

  6 недель: фиксируется работа головного мозга
 

 

  Здесь вы видите шестинедельного ребенка, три недели назад у него начало работать сердце и перекачивать кровь, принадлежащую этому ребенку. Он даже может иметь другую группу крови, чем мать. С помощью электроэнцефалографа могут быть записаны его мозговые импульсы, это является юридическим доказательством, что человек живой. Это невероятно важное открытие! Смерть человека определяется прекращением работы головного мозга. Почему же не отмечать и начало жизни тем же самым образом?

  7 недель: может ударить ножкой
 

 

  Семинедельный ребенок свободно плавает в околоплодной жидкости. Если что-то щекочет его нос или рот, он откидывает голову и реагирует на любое раздражение. В этом возрасте маленький ребенок начинает делать точные движения. Отчетливо прослушивается сердцебиение ребенка.

  9 недель: ребенок хватает рукой
 

 

  Современные ультразвуковые исследования дают возможность узнать многое из жизни нерожденного ребенка. Видеть своего сына или дочку, двигающихся в утробе своей матери, при помощи УЗИ это радостное переживание для родителей. Они могут видеть, например, как их малыш сосет палец. Если каким-либо предметом прикоснуться к его руке, то он схватит его, а если предмет колется, то ребенок быстро отдернул бы руку (это показали специальные съемки во время абортирования детей).

  10–11 недель: ребенок чувствует прикосновение
 

 

  Сейчас он может глотать околоплодную жидкость, в которой плавает. Канал желудочной кишки всасывает пищу. Ребенок мочится и его кишечник слабо сокращается. Такой ребенок убивается методом хирургического аборта. Исследования показали, что неродившиеся дети так же, как и мы, чувствуют боль и прикосновения, свет, тепло и шум.

  11 недель: Все системы органов начинают работать
 

 

  Эти маленькие человеческие ножки совершенно сформированы. Несмотря на то, что ребенок мог бы стоять на мизинце матери, у него уже есть веки, ногти, отпечатки пальцев, он окончательно сформирован. Начиная с этого возраста, он окончательно сформирован и идет только рост уже существующих органов: имеется скелет, нервная система, кровообращение, дыхание и т. д. Все системы органов начали функционировать. Он живет и ждет своего появления на свет.

  14 недель: чудо развития!
 

 

  Ребенок на этом снимке чуть моложе 14 недель. В это время его сердце перекачивает 24 литра крови в сутки! Он становится уже большим. Матери, отцы и врачи! Обратите внимание на это совершенство организма; как вы можете допускать жестокое убийство такого существа?

  18 недель: Ребенок полностью сформирован
 

 

  Этому замечательному малышу 18 недель и на законном основании он может быть убит. Врачи, умалчивающие правду, говорящие «там ничего нет», подтолкнули женщину на аборт, и у многих после того, как они узнают правду, возникают тяжелые стрессы.
  Иногда говорят о понятии «жизнеспособность». Под этим понимается то время, когда ребенок способен выжить вне чрева матери. Не так давно эта грань между жизнью и смертью была 30 недель, потом снизилась, до 28, потом до 25, теперь жизнеспособность приближается к 20 неделям.

  Сенсация! 19 недель: ребенок выжил!
 

 

  Это Кенни Кинг, родившаяся недоношенной, на сроке беременности 19 недель (полный срок 40 недель). На фотографии она с мамой Елизаветой Кинг. Кенни весила всего 510 грамм при нормальном весе ребенка 2,8–3 кг. Когда была сделана эта фотография, девочка весила 2,5 кг.

  * * *
  Уважаемые Министры здравоохранения и просвещения, главные врачи клиник, где проводятся аборты! Если эту машину смерти невозможно остановить, то дайте полное просвещение в этих вопросах. Ведь даже на пачках сигарет вы пишете, что это вредит здоровью, тем самым человек имеет полную свободу выбора. Запретите в своих клиниках одобрение абортов, мотивируемых любыми социальными причинами. Перед тем как женщине будет подписано направление на аборт, полностью просветите ее, используя наглядные пособия.

  Есть множество свидетельств, что женщины, отправившиеся на аборт, не имели представления, что внутри них развивается полностью сформированный организм. Многие женщины заявили протест врачам в сокрытии правды.

  Прежде чем девочке стать женщиной, а мальчику мужчиной, разъясните со школьной скамьи всю важность материнства и отцовства, необходимость духовного и нравственного отношения к этому вопросу. Только тогда, когда человек научится уважать и ценить жизнь другого человека, он сможет всецело посвятить себя Родине и народу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
 
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
два умножить на 2 =
Ответ:*
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Переместиться наверх
1 |
Яндекс.Метрика Индекс цитирования