Главная Контакты

Разделы

Архив

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (231)
Январь 2024 (308)
Декабрь 2023 (299)
Ноябрь 2023 (243)
Октябрь 2023 (226)

Вести

Чудесное исцеление митрополита Павла
  Чудесное исцеление митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла, наместника Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры по молитвам к святителю крымскому и исповеднику Луке

Чудотворное исцеление ребенка в Херсонесе
  Чудотворное исцеление ребенка по молитвам к свт. Луке в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе

Чудесное исцеление крымского врача

  Чудесное исцеление крымского врача произошло по молитвам к святителю крымскому и исповеднику Луке

Белый голубь над куполом храма

  В момент установки нового креста на  купол храма над  крестами стал кружить белый голубь. Верующие восприняли это как чудо, как знак свыше

Пресвятая Богородица спасла пассажиров самолета   Пресвятая Богородица в День иконы Божией Матери «Путеводительница» свершила еще одно чудо – спасла жизнь 148 людям в аэропорту «Симферополь»

Протоиерей Димитрий Кротков принял участие в работе Республиканской наблюдательной комиссии при Совете министров АРК

5-07-2013, 16:47 | Раздел: Новости | Просмотров: 1 447 |

  5 июля 2013 года прошло заседание Республиканской наблюдательной комиссии при Совете министров АРК.

Протоиерей Димитрий Кротков принял участие в работе Республиканской наблюдательной комиссии при Совете министров АРК
   По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в работе комиссии принял участие член республиканской наблюдательной комиссии, руководитель военного отдела епархии, настоятель храма во имя иконы Божией Матери Державная в Симферополе протоиерей Димитрий Кротков.
  На заседании были рассмотрены вопросы о социальном обеспечении и оказании помощи осужденным и бездомным.
Протоиерей Димитрий Кротков принял участие в работе Республиканской наблюдательной комиссии при Совете министров АРК

   Министр социальной политики, заместитель председателя республиканской наблюдательной комиссии при Совете министров АРК Елена Семичастная информировала, что в этом году в адрес городских и районных наблюдательных комиссий обратилось около 150 человек. Им оказана помощь в восстановлении документов, трудоустройстве, обеспечении временным жильем, постановке на квартирный учет, направлении на учебу и лечение, в получении адресной материальной помощи. В первом квартале этого года в зимнее время в городах и районах автономии работали пункты обогрева и раздачи горячей еды для бездомных граждан. Всего функционировали 72 пункта обогрева, в т.ч. 43 стационарные и 22 палатки. 27 пунктов работали круглосуточно.

Протоиерей Димитрий Кротков принял участие в работе Республиканской наблюдательной комиссии при Совете министров АРК

   Во время социального патрулирования выявлено 107 человек, нуждающихся в посторонней помощи. Всем лицам оказана необходимая помощь. В пункты обогрева обратилось 1349 человек.
  В Крыму функционирует 28 наблюдательных комиссий, в т. ч. 4 – в Симферополе, 10 – при исполнительных комитетах городских советов, 14 – при райгосадминистрациях. Созданы они с целью организации общественного контроля за соблюдением прав и законных интересов осужденных лиц и лиц, освобожденных от отбывания наказания.
  «Правительство делает все возможное, чтобы граждане, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, чувствовали поддержку и внимание со стороны власти», - сказала Елена Семичастная.
  Источник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Переместиться наверх
1 |
Яндекс.Метрика Индекс цитирования