Главная Контакты

Разделы

Архив

Март 2024 (172)
Февраль 2024 (231)
Январь 2024 (308)
Декабрь 2023 (300)
Ноябрь 2023 (243)
Октябрь 2023 (227)

Вести

Чудесное исцеление митрополита Павла
  Чудесное исцеление митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла, наместника Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры по молитвам к святителю крымскому и исповеднику Луке

Чудотворное исцеление ребенка в Херсонесе
  Чудотворное исцеление ребенка по молитвам к свт. Луке в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе

Чудесное исцеление крымского врача

  Чудесное исцеление крымского врача произошло по молитвам к святителю крымскому и исповеднику Луке

Белый голубь над куполом храма

  В момент установки нового креста на  купол храма над  крестами стал кружить белый голубь. Верующие восприняли это как чудо, как знак свыше

Пресвятая Богородица спасла пассажиров самолета   Пресвятая Богородица в День иконы Божией Матери «Путеводительница» свершила еще одно чудо – спасла жизнь 148 людям в аэропорту «Симферополь»

На территории Херсонеса в Севастополе открыта стопа святого апостола Андрея Первозванного

23-04-2013, 09:00 | Раздел: Новости | Просмотров: 4 530 |

  В 2012 году на территории Херсонеса в Севастополе, на берегу моря, была открыта стопа святого апостола Андрея Первозванного. Стопа представляет собой ясно различимый отпечаток босой левой ноги в камне. Словно камень размягчился, как воск, когда на него ступила нога святого апостола, а затем – на века затвердела.

   Любые святыни, которые являет нам Господь, проявляют себя чудотворениями. Любые святыни, например, чудотворные иконы. Почему чудотворные? Потому что через них Господь на нас изливает Свои чудеса. Что такое чудеса? Чудеса – это события, которые происходят на земле вне физических законов.

  Например, человек болен раком. Для его лечения необходима серьезная хирургическая операция, или же лечение земное уже невозможно. И вот, практически обреченный человек приходит к чудотворной иконе или к стопе апостола Андрея Первозванного, совершает там сугубую, то есть сокровенную, молитву, просит Господа, чтобы Он продлил его земную жизнь, исцелил его от болезни. И вот, на следующий день человек приходит к врачу, и после обследования обнаруживается, что никаких следов рака нет.
  Подобные случаи на стопе святого апостола неоднократно случались и происходят до сих пор. На память приходит случай исцеления тяжело больного гемофилией человека. Гемофилия – редкое генетическое заболевания. У этого больного случилось внутреннее желудочное кровотечение, которые в течение трех-четырех дней остановить было невозможно. Больному влили огромное количество крови. Врачи сделали все, что могли, все методы и средства были исчерпаны. Медики уже предложили близким родственникам больного попрощаться с ним.

На территории Херсонеса в Севастополе открыта стопа святого апостола Андрея Первозванного

  Не найдя помощи у земных врачей, родственники обратились за помощью к Врачу Небесному. Больному была принесена вода со стопы святого апостола Андрея Первозванного, и когда он эту воду принял, то полностью исцелился. Врач, который накануне вечером уходил от больного, ожидая увидеть его утром уже отошедшим ко Господу, обнаружил его живым, начинающим выздоравливать. Более того, через несколько дней этого больного выписали из больницы за нарушение режима, так как он начал употреблять в пищу еду, которая, по мнению врачей, была ему совершенно противопоказана.
  Как видите, для Бога ничего невозможного не бывает. Ведь чудесным бывает не только избавление человека от болезни. У нас у всех бывают какие-то житейские проблемы, неприятности, решение спорных вопросов с соседями, с государством – после молитвы на стопе св. ап. Андрея Первозванного эти проблемы начинают устраиваться совершенно неожиданным для человека образом.
  Очень много случаев Божественной помощи девушкам, которые, к примеру, не могут выйти замуж. После молитвы на стопе св. Андрея Первозванного неожиданно, чудесным образом, Господь посылает такой девушке парня, который ей действительно подходит, и потом они счастливо живут, рожая детей и угождая Богу.

На территории Херсонеса в Севастополе открыта стопа святого апостола Андрея Первозванного
 

  Источник 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
 
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
два умножить на 2 =
Ответ:*
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Переместиться наверх
1 |
Яндекс.Метрика Индекс цитирования